投诉咨询
来信内容:
姓  名:张**
信件编码: GPPS20220519C8L4
来信时间:2022-05-19 20:14
信件状态: 已办结
信件标题: 地铁16号线经过绿地国宝2期不?
信件内容:
尊敬的领导,您好,我是绿地国宝二期的业主,想咨询一下,地铁16号线二期,在绿地国宝2期附近是否有站点?
回复内容
回复单位:热线受理中心
回复时间:2022-05-20 08:28
回复内容:
尊敬的网民朋友您好!感谢您对西咸新区空港新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视!您可致电西安地铁服务电话:02989093123查询站点,再次感谢您的留言,欢迎您继续关注空港新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。
  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意